Как документально закрепить соглашение о разделе имущества и выплате алиментов?

Доброе утро, в браке был приобретён автомобиль в кредит. На сегодняшний момент мы в процессе развода, авто оформлен на мужа, кредит не выплачен( 2 года ещё), с мужем договорились, что он будет закрывать кредит алиментами и оставляет машину мне, как можно это все закрепить на бумаге., что бы после выплаты кредита авто осталось в моей собственности.

, ольга, г. Москва
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно составить соглашение о разделе общего имущества супругов, в котором указывается все имущество, которые стороны приобрели в период брака и порядок его раздела, к кому, что переходит после расторжения брака.