Действительно ли согласие на выезд детей, если с обратной стороны ребенок нарисовал ручкой?

Доброе утро! Оформили согласие на выезд детей за границу с тетей...Ребенок нечаянно нарисовал ручкой на оборотной стороне...это согласие уже не действительно?

, Людмила, г. Москва
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Если сам текст согласия и лицевая сторона не задеты рисунком ребенка — действителен документ. И если каракули не мешают прочтению — менять не обязательно