Требование оценки квартиры в строящемся доме при рефинансировании ипотеки

Здравствуйте.Делаем рефинансирование ипотеки по программе»молодая семья» под 5%.Квартиру купили в строящемся доме.Сдача дома только в ноябре 19 года.Банк требует делать оценку квартиры.На каких основаниях?что они будут оценивать?ведь квартиры ещё нет по сути

, Анна, г. Новосибирск
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый вечер. Какой у вас банк? Уточните пожалуйста