Могу ли я устроиться в МЧС по несоблюдению контракта в войсковой части?

Здравствуйте могу ли я устроится в МЧС по несоблюдение контракта в войсковой части что говорит закон подскажите пожалуйста Александр

, александр, г. Чита
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

могу ли я устроится в МЧС по несоблюдение контракта в войсковой части что говорит закон подскажите пожалуйста

александр

Законодательных ограничений нет, но это является характеризующим материалом, который будет учитываться при прохождении мероприятий отбора. По данному основанию не откажут, но могут отказать как по конкурсу.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!