Влияет ли моя данная судимость на трудоустройство?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , вот эта судимость по задолжности кредита влияет на трудоустройство в гос учреждение или нет?

, Юлия, г. Чита
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Что вы понимаете под словом «судимость»? У вас решение суда по гражданскому делу о взыскании денежных средств по кредитному договору или приговор по 177 ст. УК РФ за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности?