Как обменять купленный в кредит планшет, если отсутствует необходимая функция?

Приобрела планшет в кредит и только дома увидела что не симкарты ,хочу обменять на другой с сим!как быть?

, кристина, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Договориться с продавцом (поскольку отсутствие сим карты не является дефектом), при этом внимательно изучите кредитный договор,  последний является самостоятельным обязательством между вами и банком, продавец лишь получил деньги и не является стороной.