Как узнать куда этапировали для отбывания наказания человека?

Куда этапировали для отбывания наказание человека как узнать

из Москвы сизо-1 в июне месяца 2019 года

, магамед, г. Ярославль
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

По правилам уголовно исполнительного кодекса, родственников о том куда отправили осужденного для отбытия наказания должен уведомить как следственный изолятор, так и колония куда он прибудет.

Если вы не родственник, то можете попробовать позвонить в спецчасть изолятора, вдруг скажут.

Второй вариант — наймите адвоката, он узнает быстро и без особых проблем.

Он же может помочь с обжалованием приговора, если есть заинтересованность.

Нужна будет помощь — обращайтесь.