С какого возраста нам можно оформить ипотеку?

Добрый день мне 20 лет и жене тоже 20 лет

У нас двое детей, мы молодая семья

Обращались в Сбербанк за ипотекой, отказывают так как нет 21 года

Вопрос у меня такой как в нашей стране купить квартиру молодой семье? Где нам жить с нашими детьми? Если ипотеку дают только с 21 года?

, Алексей, г. Екатеринбург
Ольга Егорова
Юридическая компания "ООО Канцлеръ", г. Саратов

Добрый вечер. Сбербанк не единственный банк в стране к счастью. Изучите предложения других банков. Берут ипотеку и в 20 лет. Поверьте!