Как правильно известить подрядчика о наступлении гарантийного случая по договору?

Добрый день.Ситуация такая.Мной был заключен договор подряда с подрядчиком(ИП).В договоре был прописан пункт о гарантии на работы в течении 1года после подписания акта приемки.Как правильно (официально) известить подрядчика о наступлении гарантийного случая?И что делать если он откажется?Спасибо!

, алексей, г. Саратов
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алексей! Чтоб ответить на этот вопрос, нужно смотреть заключенный Вами договор. Для этого можете обратиться в личный чат, услуга платная.