Применение особо опасного рецидива

Был осужден за тяжкие преступления условно, приговор был отменен и изменен на реальный срок, после чего был присоединен частично еще один срок. и в совокупности за все приговоры был назначен один срок реального лишения свободы. Отбыл наказание. Вновь был осужден за тяжкое преступление. Могут ли мне применить особо опасный рецидив?

, Анастасия, г. Ангарск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

 Для ответа на ваш вопрос надо знать по каким частям и статьям был осужден ранее, когда освободился последний раз,  когда совершено новое преступления