Вопрос по алиментам

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Вопрос по алиментам. Опишу цепочку по взысканию алиментов(общий случай). Если я ошибаюсь, то поправте меня. После обращения взыскателя в суд на удержание алиментов с зарплаты должника, выносится решение о взыскании. Дело передаётся судебным приставам, они подают запрос в налоговую службу. На основании этого определяется официальный заработок должника. От этого заработка взыскателю перечисляется 1/4 % ежемесячно до совершеннолетия ребенка . Теперь вопрос: судебные службы проверяют наличие заработка должника на протяжении всего периода взыскания алиментов (до 18 лет ребенка)? Поясню например, через некоторое время должник устраивается на ещё одну работу с официальным заработком, и с этого заработка автоматически тоже снимается 1/4 % в плюс к уже ранее взимаемым?

, Ирина, г. Омск
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте,

Ирина, взыскмвается 1/4 со всех официальных доходов в совокупности

Ирина
Клиент, г. Омск

Здравствуйте, Юлия! Уточните,  пожалуйста судебные службы, после

первого обращения взыскателя,  проверяют наличие заработка должника на протяжении всего периода взыскания алиментов (до 18 лет ребенка)?  или для повторной проверки заработка, взыскатель должен периодически подавать запросы в суд.органы?

По заявлению взыскателя в основном проверяют