Мужу арестовали карту, хотя он исправно платит алименты, должны ли снять арест с карты?

Мужу арестовали карту но он исправно платит алименты,должны они снять арест с неё? Он работает и не хочет чтобы они знали об его зарплате. Что сделать?

, Таня, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать сколько он платит. Сколько он должен платить по решению суда.