Что в этом случае должно быть прописано у ИП?

Здравствуйте, уже есть ип, но открыто под деятельность антикафе. Сейчас создаю сайт знакомств с наличием монетизации. Что в этом случае должно быть прописано в ИП?

, Никита, г. Москва
Вячеслав Колабухов
Юрист, г. Сочи

Никита, добрый день, подойдет следующий ОКВЭД

96.09

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

— деятельность астрологов и медиумов;

— социальные услуги, такие как услуги эскорта, бюро знакомств и брачных агентств;

— услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка;

— деятельность генеалогических организаций;

— деятельность салонов татуажа и пирсинга;

— услуги чистильщиков обуви, швейцаров, парковщиков автомобилей и т.д.;

— деятельность, связанную с эксплуатацией автоматов личного обслуживания (фотокабинок, аппаратов для взвешивания, измерения кровяного давления, автоматических камер хранения и т.д.)