Как законно разрешить проблему с моей посылкой?

Невозвратная посылка наложенным платежом,я не хочу забирать.потому.что товар в посылке плохо упакован и болтается по всей коробке.Мне теперь угрожают взысканием неустойки

, Андрей Волков, с. Прикумское
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей. То что вы не выкупите посылку на почте и отправитель понесет из-за этого расходы, в этом нет ничего плохого, данный вид расходов изначально заложен в цену услуг, и является прогнозируемым убытком. Не вы первая не вы последняя. Никто не будет заниматься продажей стоимости отправки посылки в сумме менее 1 000 рублей и тем более ее выкупом, и взысканием через коллекторское агентство. Если что пишите.