После учёбы от РЖД на повышении квалификации пошел на больничный и не сдал документы о расходах

Добрый день, ситуация следующая

Я был на учёбе от ржд на повышении квалификации, закончил учёбу, и сел на больничный, справки, квитанции соответственно не сдал о доп расссходах в течении 3х рабочих дней как прлргается, что теперь за это последует?

, роман, г. Сертолово
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Роман.

вы сами указываете, что в течении 3-х рабочих дней. Если вы заболели и не выходили на работу после учебы, то авансовый отчет вам необходимо сдать в течении 3-х рабочих дней со дня выхода на работу после прекращения периода нетрудоспособности.