Как разделить банковские вклады мужа, если не знаю, в каких они банках?

Подскажите, пожалуйста!!!

Как узнать, в каких банках у мужа есть счета, чтобы их попытаться разделить (Развод)

Пытаюсь хоть как-то его победить...

Мною безвозмездно от администрации была получена земля под огородничество, в браке.

Зарегистрировано право собственности на меня в браке.

Муж при разводе претендует на половину, имеет ли право, если земля получена бесплатно ?

Как и кем определяется кадастровая стоимость?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут