Пришла квитанция в этом месяце с задолженностью за вывоз мусора

Пришла квитанция в этом месяце (июль)с задолженностью за вывоз мусора, хотя все предыдущие квитанции строго проплачивали, образоваться задолженность не могла. Что мне делать, куда обращаться по этому поводу, что делать если ситуация повториться? выезжать постоянно в главенствующую компанию возможности нет!!! Помогите!

, Бопп Игорь Арнольдович, г. Таруса
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Напишите заявление на перерасчет ЖКУ и приложите копии оплаченных квитанций.

Бопп Игорь Арнольдович
Клиент, г. Таруса

а если квитанции некоторые утеряны?

приложите которые есть в наличие.