Что предпринять в отношении долга по просрочке, если полгода назад кредит был погашен?

Здравствуйте, выплатила весь кредит, через месяц выставили счет, что 3 раза заплатила не вовремя, по истечении полу года просят заплатить 6000 руб. Что можно с этим сделать?

, Валерия, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия! Нужно посмотреть Ваш кредитный договор и счет, который Вам выставили.