Статья 228 часть 2

муж,мама и отец обвиняются по статье 228 часть 2.Был обыск ничего не нашли,у мужа одна контрольная закупка,у отца пять а у мамы ничего.Есть видео и аудио записи закупок.хотят сделать сговор.что грозит?????????

, ира, г. Москва
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Исходя из закупки, так понимаю, речь о сбыте? В зависимости от веса наркотиков от 8 до 20 лет лишения свободы.