Идёт реализация имущества по банкротству, как отказаться от этого и платить банку кредит?

Добрый день, у меня сейчас идёт реализация имущества, по банкротству, можете подсказать как я могу отказаться от этого, и платить банку кредит?

  • A63_6708_2018_Opredelenie_20190704
    .pdf
, владимир, г. Ставрополь
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Прекратить производство можете либо полным погашением всей задолженности перед всеми реестровыми кредиторами, либо заключив мировое соглашение и прописать сроки выплат

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Владимир, напишите в банк письмо и предложите заключить мировое соглашение. распишите свой график.

Также его надо направить вашему фу. Он проведет собрание кредиторов, а потом его надо утвердить в суде.

График можете составить такой, чтобы Вам было удобно платить.