Имеет ли силу договор аренды, если арендатор не заполнил графу ФИО?

Добрый день, я заключил договор аренды, но не заметил, что арендатор не заполнил графу ФИО.

Остальные данные арендатора (серия, номер паспорта, адрес проживания,номер телефона) в договоре имеются. Могу ли я с такой бумагой обратиться в органы при невыполнении арендатором своих обязательств?

, Александр, г. Ярославль
Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

имеется ли у Вас копия паспорта Арендатора?

Подписан ли договор арендатором?

Вносит ли платежи арендатор, и можно ли установить, что платежи от него?

Если вышеуказанные условия соблюдены, то договор действительный и в случае спора можно обратиться в суд.

Может также попросить арендатора переподписать договор либо фио вписать от руки.

Главное, чтобы договор был реально подписан арендатором, а не кем-то еще.

С уважением,

Петр