Какие документы нужны для строительства жилого дома?

Добрый день, планировали строить жилой дом, подали уведомление о начале строительства, получили положительный ответ, но со ссылкой на то, что участок находится в водоохранной зоне и необходимо получить согласие в фед. агентстве по рыболовству. Вопрос : может есть какой-то образец заявления? И какие необходимы документы? Благодарю

, Мария, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мария!

Есть регламент: Найдите на сайте агентства.http://docs.cntd.ru/document/4...

Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по согласованию строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 августа 2015 года N 381

Форма

Заявка
о согласовании Федеральным агентством по рыболовству и его территориальными органами строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания