Как обжаловать приказ КУМИ об отказе в предварительном согласовании границ земельного участка?

Здравствуйте!Как обжаловать приказ куми об отказе в предварительном согласовании границ земельного участка?

, елена, г. Москва
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Имеется ли у Вас письменный отказ с мотивировкой принятого ими решения? Если такой приказ имеется, Вы имете право обратиться в суд с иском об обязании КУМИ согласовать границы земельного участка, либо с заявлением об обжаловании (действий) бездействий должностного лица КУМИ, вынесшего приказ. Если приказ только устный, то необходимо потребовать письменное уведомление об отказе в согласовании границ. Всего доброго.