Нужна ли компании лицензия на продажу цветного металла внутри страны?

Добрый вечер !

Нужна ли компании лицензия на продажу цветного металла(титан) в внутри страны ?

Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Да, нужна. Заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных металлов, цветных металлов подлежат лицензированию (п. 34 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»).