Выплаты дикретные

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста в данном вопросе . Я устраиваюсь на официальную работу находясь в положении 2 мес. До этого Год работала по ГПХ в другой компании . Переживаю за то , не будут ли мне выплаты еще меньше , когда уйду в дикрет , чем если бы я не трудоустраивалась, с соц.защиты?! Не хотелось бы попасть в не ловкое положение. Спасибо!

, Кристина, г. Мариинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы говорить о конкретных размерах — надо учитывать Ваш регион, размер выплат в регионах различается. но один безусловный финансовый плюс при трудоустройстве, что Вы по лучите пособие по БиР от работодателя на 30 неделе беременности, это сумма не менее 40 000 рублей приблизительно, зависит от среднего заработка за 2 предшествующих года.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.