Нужна ли доверенность на бабушку для поездки в другой город?

Здравствуйте

Нужна ли доверенность на бабушку если мы едим из Смоленской области на поезде в геленджик ?

, алена, г. Смоленск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для поездок по территории РФ не нужно оформлять доверенность. Однако имейте ввиду, если на курорте понадобится обратиться за медицинской помощью, то без доверенности от законных представителей никак нельзя, поэтому, мало ли если есть возможность, можно оформить от одного из родителей. В данном случае доверенность должна быть нотариально оформлена.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам