Правомерно ли с меня берут плату ЖКХ в тройном размере?

Здравствуйте. Я проживаю в 6-комнатной коммунальной квартире. Две комнаты в ней принадлежат мне на правах собственника. В третьей я прописан на правах нанимателя. Электроэнергию я оплачиваю по разным лицевым счетам отдельно на каждую комнату согласно установленным счетчикам. Вопрос: -Правомерно ли с меня берут плату в тройном размере за услуги по обращению с ТКО .

P. S. На все три комнаты отдельные лицевые ордера. Но проживаю я один.

, Юрий, г. Ижевск
Анастасия Зарецкая
Юрист, г. Владивосток

Тариф за вывоз бытовых отходов рассчитывается  исходя из площади помещений, и не зависит от количества проживающих.