Как сироте получить справку о всех получаемых средствах?

Здравствуйте, я сирота, студент техникума, получаю пенсию от техникума, скажите где мне взять справку о том сколько я получаю денег и откуда? Вообще полностью

, Дима, г. Новосибирск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Дмитрий! Если Вы получаете какие-либо выплаты, то справки нужно брать именно у тех кто вам эти выплаты осуществляет. Если вы получаете пенсию от техникума, то обратитесь в бухгалтерию техникума за справкой о размере выплат.