Право постановки в очередь на получение жилья многодетной малообеспеченной семьей

Имеем ли мы право встать на очередь. Мы Московская многодетная малообеспеченная

семья с четырьмя детьми. В квартире прописаны я, мама моя и четверо детей. Муж прописан у своих родителей. У меня в собственности половина квартиры где мы с детьми прописаны, у мужа собственности нет. Если учесть жил площадь квартиры, то получается меньше 10 м на человека. Но! Мама получила 1/4 долю квартиры другой в наследство и если ее прибавить, то мы не проходим по метрам теперь. У нас с мужем в собственности только моя половина квартиры на всех шестерых нас. Можем ли встать на очередь на улучшение жилищных условий и получить компенсацию для приобретения собственного жилья?

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз мама прописана здесь ее площадь должны тоже учитывать. Закон Москвы номер 29 от 14 июня 2006 г.