Что грозит, если я просрочу миграционную карту на один день?

Здравствуйте, что будет если я просрочу и миграционную карту на один день? Я в России всего 2 недели

, Женя, г. Новосибирск
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Согласно ст. 18.8 КоАП РФ вам может грозить штраф в размере от 2 000 до 5 000 рублей. Но в некоторых регионах (в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области) штраф варьируется от 5 000 до 7 000 рублей.