Что мне может грозить за повторное лишение водительских прав?

Здравствуйте, может ли адвокат оправдать если я незная выпил напиток с содержанием алкоголя, алкотестер показал 0,187 пм

, Николай Корякин, г. Якутск
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

может ли адвокат оправдать

Николай Корякин

К сожалению в функции (полномочия) адвоката не водит возможность- оправдать, это прерогатива суда.

Рекомендую внимательно ознакомиться (желательно с привлечением юриста или адвоката) с материалом об АП. Как правило имеются довольно стандартные процессуальные нарушения (неправильно указано место составления, время, ошибки в ФИО), делали ли продувку на месте, каким образом проходило освидетельствование и т.д.

В суде учитывая найденные нарушения, вызвать в суд сотрудников, свидетелей.

Ходатайствовать о:

КоАП РФ Статья 24.5.Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!