Грозит ли ответственность, если я открыла мыльные пузыри и дунула один раз?

В мазагине открыла мыльные пузыри и дунула один раз, могут ли что-то сделать мне за это?️️

, Irina, рп. Мухтолово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Инна! В соответствии  с Постановлением Правительства РФ от 7 октября 2016 года N 1019 "О техническом регламенте о безопасности химической продукции", мыльные пузыри для детей не содержат никаких опасных для граждан6 веществ, поэтому ни административной (КоАП РФ), никакого другого вида ответственности не предусмотрено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Полагаю, что в ваших действиях отсутствуют признаки административного правонарушения, предусмотренные «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.06.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2019).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.