Как повлиять на заведующую, которая не желает брать еще воспитателей в детский сад?

Здравствуйте! В детском саду, куда ходит мой ребенок, воспитатель работает 60 часов в неделю. При этом работает за воспитателей и за нянечку. Т.е. она одна на все случаи жизни. Что, конечно, сказывается на детях, а именно, она сильно устает, раздражается из-за пустяков, не занимается с детьми, не выводи их на прогулку, а в последнее время просто не выходит на работу без предупреждения, и не выходит на связать в течении нескольких недель, даже заведующая не знает где она. Заведующая не желает брать еще воспитателей, находит какие-то отговорки. На родительскую жалобу, отвечает, что ничего сделать не может!

Вопрос: можно ли как-то повлиять на заведующую, чтобы нашим детям дали как полагается двух воспитателей и няню?

, Александра, г. Владивосток
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в Управление образования.