Комунальные платежи

Здравствуйте.21 августа 2013 г. получили письмо из суда о задолженности по утилизации мусора.(Долг накопился за неуплату одного прописанного, но не проживающего члена семьи ) В этот же день долг оплатили, но не сообщили в суд , надеясь, что истец сообщит сам. 29 августа принято заочное решение суда взыскать задолженность и госпошлину 400 руб..

Я подаю заявление в суд , что не согласна с решением суда т.к. оплата произведена до решения суда. Очередное решение суда все оставило в силе.

Могу ли я еще раз оспорить решение и не оплачивать пошлину?

, nadezda, г. Новосибирск
Анна Зобнина
Юрист

    Вы можете обжаловать решение в вышестоящий суд, написав апелляционную жалобу по указанным Вами основаниям.