Могу ли я купить билет на электричку по паспорту при подписке о невыезде?

Здравствуйте, у меня подписка о невыезде, могу ли я купить билет на электричку по паспорту, посадят меня на поезд? И уйдут ли мои данные куда то в полицию

, Дарья, г. Каменск-Уральский
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день  находясь под подпиской о невыезде  вы обязуетесь:  не покидать без разрешения  следователя, дознавателя или судьи место своего проживания, являться по вызову указанных лиц и не препятствовать производству по делу каким-либо иным способом. На  электричку паспорт не требуется, но предупредить  о выезде  все таки надо.