Что требуется для получения паспорта России?

Я хочу получить паспорт гражданина России что нужен сдавать и что нужен собирать для этого все и хочу быстрее получать

, УМАР Сафаров, г. Москва
Ринат Шайхутдинов
Юридическая компания "ООО "БОРГМАН"", г. Москва

Здравствуйте,

Для этого нужно поэтапно пройти все регламентированные миграционным законодательством России процедуры, начиная с заполнения и получения миграционной карты, далее РВП, затем ВНЖ и только потом гражданство.

Добро пожаловать в Россию.