Установление фиксированного размера алиментных платежей

Здравствуйте.Муж мне не платит алименты в исполнительном кабинете мне ответили что у него нет доходов и на этом все больше никто ничего не делает.Я бы хотела подать повторно на алименты и установит фиксирован сумму на содержания двоих детей.как это можно сделать?

, Лилия, с. Севастополь
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Лилия.

Вам нужно обратиться с иском в суд на основании

СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

 1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

Что касается не уплаты, то приставы вообще то должны уже привлечь к административной ответственности его.

Лилия, если Вам нужна помощь в составлении иска и заявления судебным приставам — обращайтесь, помогу.