Что делать, если директор предложил написать по собственному желанию и отработать ещё две недели?

Я работаю в официальном магазине Адидас. Мой директор считает, что сотрудники должны убирать весь магазин вне рабочее время, последний раз это происходило ночью, это время нам никто не оплачивал. Задержки на работе так же никто не оплачивает и выход в твой выходной тоже. Вчера директор позволила себе забрать мой мобильный телефон, хотя по договору не прописано, что мы не имеем права ими пользоваться. Нарушают норму времени работы, я устраивался на неполный рабочий день, а работаю 8-9 часов, как и на полном рабочем.

Хочу уволится, директор предложил написать по собственному и отработать ещё две недели. Отрабатывать данный срок я не хочу.

, аноним, г. Ростов-на-Дону
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

По закону отработать 2 недели придется, если только работодатель не согласится уволить вас раньше.