Как действовать при задолженности более 70 000 рублей по кредиту?

Здравствуйте не выплачиваю кредит по карте сбербанк долг больше 70тыс рублей. Выпустят из страны заграницу?

, diana, г. Москва
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Выпустят, потому-что запрет на выезд возможен только в рамках исполнительного производства, по постановлению седебного пристава-исполнителя. Но это не Ваш случай, насколько я понял процедуры принудительно, судебного взыскания задолженности у Вас ещё не было.