Договор дарения

Здравствуйте.Я живу в Сибири,моя мама живет в Саратове,она оформила на меня договор дарения,скажите если в регистрационной палате не взяли все документы,а в расписки написаны что все,я не могу приехать из сибири в саратов чтоб подать два а документа,может ли кто нибудь за меня их подать?и скажите что значит приостановить договор дарения,если нет возможности приехать и подать оставшиеся документы.Спасибо.

, Анастасия,
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия!

Документы в регистрационную палату может подать другое лицо по нотариальной доверености. Приостановление регистрационных действий возможно когда возникают проблемы с регистрацией. Например, как у Вас не хватает документов.