Суд по лишению родительских прав из-за неоднократного привлечения матери к АО

Органы опеки вышли в суд с лишением родительских прав по неоднократному привлечению матери к административной ответственности за действия ст 6.9

, татьяна, г. Москва
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. А вопрос то какой? Уточните, что хотите узнать и где, по вашему мнению, нарушены права.