На что я могу претендовать из имущества после развода?

Мы с супругой развелись в 2008 г но продолжали жить вместе купили дом машыну квартиру на которую брал кредит оформляли на меня. В данный момент мы расходимся могулия претендовать на что нибудь. Но припакупки квартиры оформели на ние.

, Александр, г. Оренбург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый вечер. Вы можете претендовать на то, что оформлено на Вас в период после расторжения брака. Также Вы можете в судебном порядке требовать с бывшей супруги сумму, которую Вы оплатили по кредиту на покупку автомобиля и квартиры.