Могу ли я получить аттестат об окончании школы после отчисления с первого курса колледжа?

Здравствуйте, у меня отчислили с первого курса колледжа, могу ли я получить аттестат об окочнинии школы?

, Юрий, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Колледж обязан вернуть Вам аттестат, который Вы сдавали в приемную комиссию, когда поступали.

Если Вы спрашиваете об аттестате о среднем общем образовании (11 кл.), то колледж его не выдает.

С уважением,