Как правильно составить текст доверенности для получения свидетельства о разводе в тверском ЗАГСе?

Добрый день. Нужно составить текст доверенности для получения свидетельства о разводе в Тверском загсе г.Москвы. И получить его по этой доверенности.

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Доверенность удостоверяет нотариус, он так же может составить свой текст.

Пример теста доверенности.

Доверенность на имя Иванова Ивана Ивановича 09.09.1983 г.р., проживающего по адресу: г. Орел, ул. Новая, д. 78, кв. 20 (паспорт 1122 000999 17.08.2003. ОВД «Новинка» 009-001) на право получения в Тверском отделе ЗАГСа г. Москвы, расположенного по адресу:… Свидетельства о расторжении брака (примерная дата развода), заключенного между гр. Козловым Федором Петровичем и Козловой Ниной Александровной.

Имя и прочие данные в примере текста — вымышленные.

С уважением,