Чем грозит непредоставление документов в налоговую в указанные сроки?

Добрый день. Подавала документы на возврат налога за обучение и не указала в них доход от продажи машины. 17.06 пришло письмо от налоговой с требованием предоставить недостающие документы по сделкам и с указанием, что их необходимо предоставить в течение 5 рабочих дней. На конверте стоит почтовый штамп за 13.06. При получении никто не расписывался, я сама нахожусь в другой стране. Чем грозит непредоставление документов в указанные сроки? И как узнать, какой день считать днем получения?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Пихтов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непредоставление документов в установленный срок грозит штрафом в размере 10 тыс.руб.

Ст. 31 НК РФ в случаях направления документа налоговым органом по почте заказным письмом датой его получения считается шестой день со дня отправки заказного письма.
Анастасия
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но разве штраф в 10 000 рублей не для предпринимателей? Я оформляла возврат как физическое лицо.