Проиграли ли мы суд, если на сайте указано данное решение?

Помогите пожалуйста разобраться, моему мужу было отказано в продлении временного

убежища, мы подали в суд на отмену решения, выиграли его, следом подали на вынесение дополнительного решения с обязанием продлить нам временное убежище, основное решение вступило в законную силу, а на дополнительное решение Уфмс подали аппеляционную жалобу! Состоялся суд областной, на котором суд был явно на нашей стороне, и в результативной части суд перефразировал обязать на решить вопрос... после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений... те получается суд мы проиграли? Те их жалобу удовлетворяют?

Мотивированную часть мы ещё не получили

, Ксения, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ксения. Приложите резолютивную часть решения суда, что бы можно было вас грамотно проконсультировать, так как из вашего описания сложно понять что решил суд апелляционной инстанции.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Ксения
Клиент, г. Москва
Решить вопрос о продлении временного убежища

уфмс поручено решить вопрос о продлении? так указано в резолютивной части? если  да, то вопрос в вашу сторону решен положительною

после этого мы на сайте суда обнаружили вот такую фразу: другие аппеляционные определения с удовлетворением жалоб и определений… те получается суд мы проиграли?

это что, я не понял вас…