Что делать, если поступил звонок из службы безопасности через 4 дня после посещения?

Звонок из службы безопасности, через 4 дня после посещения,сказали вы же знаете что произошло и нужно пообщаться с глазу на глаз.

, Пётр, г. Челябинск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Петр,

вы можете не посещать службу безопасности:

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

С уважением, Логинов Сергей