Можно ли физ лицо признать банкротом только перед МФО и продолжать выплачивать долги банкам?

Добрый день подскажите как возможно обанкротить физическое лицо только для микрозаймов при этом оплачивая все кредиты сбербанку. В микрозайме есть просроченные платежи и не выплаченные.

, Кристина, г. Ижевск
Ирина Степанкова
Юрист, г. Москва

Последствия банкротства физического лица распространяются на все долговые обязательства гражданина, не выборочно.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вы можете через суд утвердить план реструктуризации и платить согласно графику установленному в нем все долги, в том числе банки  и мфо