Что будет, если не возьму с собой сына на комиссию ПДН и не явлюсь сама?

Отпустила сына 10 лет во двор выгуливать той- терьера .В 22.10 привели полицейские.Уже вызывали в школу,сходила.Теперь должны вызвать на комиссию ПДН. Ребенка туда вести не хочу,но настаивают ,что должен быть обя зательно.Что будет,если прийду без сына? И что будет,если вообще откажусь туда приходить?

, ольго, г. Усинск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Если вы не пойдете, то соответственно будут применены меры. Полагаю, что оптимальный вариант прийти на комиссию. Получите замечания на первый раз. Ничего страшного в этом нет.