Действителен ли договор займа, если подписи участников сделаны разными ручками?

День добрый! Дала в долг крупную сумму денег, был составлен договор. Только моя подпись на всех листках была черной ручкой сделана. Ничего страшного? т.е. на договоре использовано два цвета ручки, у них синяя, у меня чёрная

, Елена, г. Алейск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Это не имеет никакого значения, хоть красная.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Можете не беспокоится.

Возникнут вопросы или необходимость в помощи- можете обратиться ко мне, написав в чате на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и помогу с оформлением и подготовкой необходимых документов.

С уважением, Анна Соловьева